更多
2004-02-18
10 浏览
芝麻鹹包($2.8 / 個) ,價廉物美,水準穩定。<br />每個禮拜,我都會吃2~3個作為我的早餐。
每個禮拜,我都會吃2~3個作為我的早餐。
张贴